Милонега Силицкая

а что это за утка такая что айфон4 станет бесплатный? что это значит?..

Сергей Курченко

♆♆♆ Будут раздавать всем бесплатно с понедельника

Юл
Юлия

при заключении двухгодичного контракта с оператором (их оператором)
в принципе не так сложно и дорого - каких то 20-30 евро обязательных платежей в месяц,, , 240-360 за два года но это с пакетами услуг в Европе или США

Сергей Белый

это не у нас, а в америке при заключении с сотовым оператором контракта на несколько лет

Cr
Crux

Интересно, кому он достанется.