Ульяна

Люди! А, что это за крики такие были на митинге: -"Россия будет свободноооой?!?! " ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? -Москва-штатом США стала ?

Вам так же плохо, как в МУСУЛЬМАНСКИХ странах ближнего востока????

ААААА, депутата обидели !!!Не удивлюсь тогда, если соберется вся действительно РОССИЯ, а не Москва... и приедет, один раз на ЭТАКИЙ митинг, Да КАК погонит ВАС "патриотиков" в Сибирь.... во будет - СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Мария Корнюхина

Это кричала активистка " сидячия Россия" Она так про своих падельников и мужа ( её муж за бандитизм сидит) кричало иноверное))

Иван Гашевский

Не знаю.. . не слышала.. . далеко от Москвы живу

Aнна Дьякова

Ну так хотят, наверное, чтобы освободили властные кресла для себя, любимых...

Ирина Паршина

без понятия) ) тоже самое слышала..

Д*
Дельт@план ***********

Интересно, почему так муссируется работа в КГБ ВВП и не упоминается, что Гудков в том же заведении в полковниках ходил?

Ол
Ольга

да все кто на требуне к комушке рвуться . а все остальные лохи могут быть свободны.

Evgeniya Poznikova

Если бы Россия не была свободной, то никаких митингов власть не позволяла бы.
Да на этих засранцах из госдумы клейма ставить не где, их по хорошему можно каждого за жопу поймать если бы у нас органы правопорядка справедливы были.

Александра Яковлева

это обидели депутата сняли с полномочий его

Константин

Может у кого в телефоне такое установлено вместо звонка? Народ то по разному прикалывается. В свободной стране живем.

Ольга Синельщикова

Про Россию не знаю, но наши чиновники-воры будут