Настена Сластена

КНДР надо идти путём китайских или горбачёво-ельцинских реформ?

http://www.newsland.ru/news/detail/id/1015229/
Судя по всему, самый восточный участник "оси зла" и завзятый милитарист - Северная Корея - готовится к тому, чтобы войти в свой вариант "перестройки". Преемник Ким Чен Ира, "новая звезда" и "блистательный товарищ" Ким Чен Ын уже несколько месяцев подряд не устает быть одним из мировых ньюсмейкеров.

Сначала он стал появляться на публике с "неизвестной женщиной", которая позже оказалась первой леди КНДР, а в прошлом - участницей эстрадного ансамбля. Потом стали появляться кадры с улыбающимся Ким Чен Ыном, который общается с людьми или катается на аттракционах в компании американского дипломата. В довершение, южнокорейские СМИ объявили чуть ли не о "конце плановой экономики", который провозгласил лидер Трудовой партии Кореи

Саня

горбачёво-ельцинские реформы ведут к полному краху в любой стране. даже если та на докаменном развитии

Алексей Никуля

Не уже ли и здесь плановая экономика не оправдала себя?

Эдуард Богданов

Как им Китай скажет делать - так и будет.

Катька Воробьёва

только бы они с россии пример не брали

Елена Дудина

Южная Корея ее в ближайшее время аннексирует .