Юрий Заугров

а когда у нас будет всё ПУТЁМ ?

..ну спортзал в Сочах, дача в Сибири, кресло в газпроме ...
М

http://clip2net.com/s/j9tq6p

Жанна Водяницкая

Когда пойдем нормальным путем, а не окольными собачьими тропками, по оврагам да буеракам...

Иван Дадаев

у нас все это есть, а если ты лентяй не заработал это твоя проблема

Гуля Смирнова

У кого "у нас"? И где?

Михаил Магжанов

когда у пиндосни закончатся долларки и нищеброды с зап. вукраины оставят наконец российские ресурсы в покое...

Алла Смирнова

вы отстали от жизни включите любые российские новости у нас давно все путем и саааамая лучшая жизнь в мире швецария финляндия швеция отдыхают

Денис Кондратеня

Ну, "дача" в Сибири, --хоть сейчас!..

Адам Ясаев

России нужна мощная наука! А банально потреблять как арабы ничего не делая это деградация! Всякие кувейтцы ОАЭшники ваще нихуя не умеют делать

Сергей Киркин

При Ельцине были - елки-палки, при Путине все путем!
А про Брежневе - прежнее времена, при Хрущеве захрустела сталинская система.

Светлана Дейлова

Надо не жить одним днем, а думать об экологии нашего мира! Чтобы в СНГ не было такой ситуации как на Украине.