Елена )))

Главный вор должен контролировать численность воров путём своевременной посадки?

http://otvet.mail.ru/question/82524006/

Сашка Пашкина

Клановые разборки, не более того.

Юрий М

вы посмотрите как раздули дело с Ходорковским, оно до сих пор идет, так это всего лишь один из коррупционеров, а вы представте, что будет если посадить 1000 таких как Ходорковский. Поэтому Путин и не делает необдуманных решений. Людям очень просто навязать иллюзию врага, опопвестиввсе это через сми

Кр
Кристина

Что он и делает!