Айжан Тыныбаева

А вот. ТЫ, можешь на вскидку назвать двух-трёх, прорабов перестройки или ельцинских реформ, спасибо, жду?

Александр Догот

Суки они (мягко сказано) а не прорабы перестройки-и главное некоторые еще живы (я б их живьем похоронил)

Евгений Зорин

Гайдар, Бурбулис, Чубайс

Рено Капелюшкин

Горбачёв-предатель

Анастасия Жбакова

гайдар, чубайс, фридман

Алексей Чвоков

Немцов, Гайдар, Явлинский, хватит или еще?

Т*
Тонька ***

гайдар-фридман-нечаев

Мариночка Филиппова

Я лучше назову тебе руководителей органов Госбезопасности СССР: Феликс Дзержинский, Генрих Ягода, Николай Ежов, Лаврентий Берия.

Андрей

горбачёв. ельцын. чубайс. немцов. гайдар. собчак. сколько нужно?
Суки они (мягко сказано) а не прорабы перестройки-и главное некоторые еще живы и не в зале суда за сволочизм и за уничтожение миллионов граждан.

Бек Пашаходжаев

Бурбулис-Гайдар-Чубайс, нормально?

Равиль Туйгильдин

Билл Клинтон, Татьяна Ельцина, Борис Березовский.