Оксана Антоневич

Я хочу съесть аквариумную рыбку. Каких опасные паразиты для человека в рыбке могут быть?

Да
Даша

О_Озачем? не надо! остановись!:)

Сергей Бахромкин

я однажды увидел как дед подогревал воду кипятильником, когда он ушёл я решил ему помочь и включилкпятильник в разеткуинахрен забыл-вспомнил когда почувствовал запахчёрного моря на отливе!

Vitaliy Захаров

черви ленточные описторхи ит. д

Инна

фильм -Рыбка по имени Ванда посмотри )

Di
Dima

Лучше покушай корм для рыбок он вкуснее )))

Start Master

Апаньки! Теперь уже котэ на вопросах появились! Съешь Вискас-оно полезней. Мряв-мяу мяу!

Михаил Волков

аквариумная рыбка она не будет вкусной

Анастасия Калинина

Кинь адрес, а те банку шпрот отправлю. Оставь аквариум в покое)

Александр Наумов

есть 50% получить в желудок заразу, потом инфекционное отделение, потом глотание зонда, чтобы изучить что за дрянь, потом кладбище

Алишер Назаров

И вари ее прямо в аквариуме, вместе с водорослями и улитками=)

Руслан Жаров

А потом за мышей возьмешься?

Ed

Тебе что не жалко?

Жанна Галькевич

Ничего не подцепишь! Кушай на здоровье.

Татьяна Филиппова

если ты кормишь живым кормом например мотылем превратишься в комара

Vashington

У болезни