Волкова Оксана

Эти пацаны в брониках надежная защита Кремля?

Фото со вчерашнего Марша миллионов?

http://www.echo.msk.ru/blog/varlamov_i/930546-echo/

Люба Васильева

Никакая полиция не устоит против разгневанной целеустремлённой толпы. Фокус в том, чтобы толпа об этом не догадалась (Терри Пратчетт)

Эрнис Султанов

Заматереют ещё, готовьтесь))

Нина Лукьянова

Это мясо для провокаторов из управления Э.
Опора подальше стоит и ждет возможности заработать квартиру.
Важная фотка! Я еще перед маршем писал, что если у космонавтов будут подняты забрала на шлемах - значит ОНИ не готовят провокаций в этот раз!
6 мая - БЫЛИ ОПУЩЕНЫ ЗАБРАЛА!

Ол
Олег

легавые))))

Ва
Вася

Это только первая линия - пушечное мясо. у задних и экипировка уже совсем другая....

Кристина Минеева

сам гигант?? ? опора протестного электората???.

Светлана Яковлева

Это секретные части, специально отбирают тех кто на задротов похож и делают машину-убийцу.

Иван Машкин

Кто, вот эти?? ? Ха-ха-ха!

Диман

Угу И Кремля--тоже

Дмитрий Зубрев

Солдаты приказов не обсуждают! А исполняют....

Ольга Смирнова

Да что ты срочников выложил, спецы приедут защищать в случае чего.

Галия Туктарова

против народа - да

Инна Трефилова

это ещё те пасаны.

Светлана Садилова

я сам там служил, меня не спрашивали