Кристина Огня

По телевизору показали Великую Украинскую Стену. Какое у вас впечатление о ее надежности? Спорим любой пацан с нашего

района перелезет через нее.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Это напоминает фильм Обитаемы Остров где колючая проволока и вышки против инакомыслящих.

Анастасия Каминская

Зачем перелезать? Он её за пять минут разберет и продаст дачникам))) ) наверное уже растащили как кролик уехал)))

Юля Борисенко

Её любой колхозник свалит при желании.

Р.
Рафаэль .

Сейчас не 10 век когда стена являлась серьезным препятствием, для армии любая стена не проблема!

Игорь Глазунов

Не придурки-отмывание-долларов

Евгений Гусаров

Скоро она будет называтся Великой Китайской стеной, а Россия будет западной провинцией Китая