Сергей

Когда придут такие люди наподобе чекистов в 1917-26,которые проводили массовые расправы над контрой. И начнут всем

плохим уши отрывать? Всем кто на телепроекте тнт, тем кто в гсдуме и тд? *

Заир Абдуманап Уулу

Чекисты, армия и полиция готовы и давно ждут приказа убрать всю грязь с улиц наших городов!!!

Дмитрий Левандовский

Ловкий ты фуцман! Чужими руками в рай заскочить хочешь?!

Анастасия Комарова

Всем плохим? Хах, скорее всем, кто под руку попадется

Люся Олесик

начнут с вас, не обольщайтесь

Ка
Катя

Когда ты их соберёшь))

Ирина Лянг (Месилова)

По идее они и не уходили что бы приходить снова.... лет через надцать всё повторится.... или в виде фарса или в виде трагедии... сейчас фарс.... будем ждать трагедию...

Ил
Илоночка

Когда ты услышишь стук сапога в свою дверь - это они пришли. За тобой;)