Ирина Мур

Придут ли к власти такие люди как чекисты при массовых расстрелах в 197-1925 гг. Чтобы оторвать уши всем плохим, а так

же тимати, собчак и всему телепроекту тнт

Елена Доценко

жду не дождусь.

Александр П

Да они и не уходили никуда...

Саша Topsecreat

Обзательно придут но потом

Олег Писарев

те как всегда откупяться, а уши будут опять народу рвать.

Николай Фролов

Опять быдло с ружьём?? ? Даже по советским данным, потери России 7 млн человек, не считая территориальных потерь.
Оно нам надо?

Евгения Левина

именно потомки этих самых чекистов и есть всякие тимати, собчак
в свое время это племя продало Россию америкосам за жувачку и джинсы
в СССР они имели уровень жизни №1 на планете, а сейчас лишь 76-е место
http://www.baltinfo.ru/2012/04/04/V-piske-samykh-schastlivykh-stran-Rossiya-zanyala-76-mesto-270048
вот оне щас ходют и плачутся, типа мол путин виноват