Vitalie Onceanu

Теперь украинские дети будут учится убивать людей по бандеровской азбуке УПА, которую начнут преподавать в школах укры?

http:+//colonel+cassad.livejournal.com/1828256.html
плюсики убрать

Настя

Жаль в эту азбуку они не добавили 800 способов убийств которые практиковали бандеровцы особенно в ходе волынской резни.

Dinara Mirzoeva

Видел краем глаза.. . Алярмики однако, типа бандероюгенд такой.. . Я раньше думал что похода на Киев и далее (Львовщина) можно всё-таки избежать, теперь я думаю что без этого заразу уничтожить не получится...

Клара Мамашева

Рашист а ты смотрел свою вежливую азбуку ?)))

Андрей Коротаев

да пусть они на своей земле все сломают. На чужую пусть не лезут-клопы. а не нация...

Ульяна Громова

Да, мы такие.

Таня

Историю надо знать и уважать, не так ли?

Олег Щелканов

Чем больше там таких детей тем меньше сожалений у ракетчиков 😉

Армен Погосян

Если у этих детей ещё и родители такие же придурки, как создатели таких методов обучения, то Гитлеры и Бандеры "Оккупируют" всю Украину!

Анастасия Бриллиантова

Я посмотрел.. . Надо вводить войска. Пока это можно задушить в зародыше. Насрать на все санкции Запада. Еще раз терять миллионами собственное население в войне с фашистами (а они придут тупо убивать русских) че-то неохота.

Равшан Азимов

Конкретно видимо там началась подготовка красных кхмер и эту страну в будущем ждёт режим аля - Пол Пот. Жуть