Евгений Пяткин

звонят с мобильного на атс достают звонками молчат в трубку балуються что сделать

Василий Трофименко

Пойти на АТС и заказать услугу переадресации на сотовый номер входящих на провод (15 руб. мес) . Подключившись к услуге Вы увидите на сотовом № телефона (в т. ч. и сотового) звонящего Вам на провод. С "наружи" ничего не заметно. Звонки с провода не отключаются. Когда будете отвечать с сотового аппарата на переадресованный звонок, с Вас возьмут 1.6 руб/мин. (?).

Анюта *****

Вычислить и переломить пополам. Насчет вычисления - к специалистам.