Елена

А как раньше ваши дедушки и бабушки троллили, когда не было не интерната, не мобильной саязи, не городских АТС?

Татьяна Рыбакова

на лавочке семечки грызли и общались вживую

Di
Dimarik

Мазали ворота дегтем

Sole Abdulloev

меня бабушка троллила своей вставной челюстью
ну ка иди сюда, подзывает и начинает ее доставать

Евгений

мая тролила ка картах в дурака или еще воштонибудь а дед ну лутше те не знать в молодости в 30 40 50 лет

Светлана Муха

на кухнях в коммуналках в основном или на лавках у подъезда и во дворе. тролить можно везде, было бы о чем.: -)

Ладо Гигиташвили

У тебя вся спина белая.
Комментов нет-хочу извиниться перед первым ответчиком Абортарием Бабушкиным-единицу поставила ему случайно.

Жа
Жанна

Когда я училась в школе, наша учительница по труду (пенсионного возраста) троллила фразой: "Рассказать тебе сказку про белого бычка? (человек отвечал-да). Ты расскажи, и я расскажу! Рассказать тебе сказку про белого бычка? " и так до бесконечности, пока уже все не начинали хохотать)

Говорила она это в тот момент, когда, уклоняясь от темы, начинала говорить что-то интересное, типа "Вот и у моей дочки была такая проблема с готовкой (к примеру). Мы так смеялись" и тут же конечно, кто-нибудь просил рассказать что именно было смешно и тут она заводила)

Анастасия Климченко

Жуть! Даже прокладок "олвейс" не было.

На
Наташа

У нас в семье троллей никогда не было.

Денис Петров

тогда ещё не перевелись бабки-троллихи, что сидели на скамейках перед парадной и "шептались" на весь двор обливая дерьмом соседей

Екатерина Николаева

Радиохулиганы слышал?
А было.. .
Пеленговали, врывались в квартиры, конфисковывали всю радиотехнику, независимо от даже принципиальной возможности её вовлечённости в хулиганство.. .
По телевизору показывали и клеймили позором.. .
И слушали же!

Денис Краснослободцев

Дык не тролили ...-кости всем перемывали .. Эмм .. -да ты никак в курсе!!?