Sims Noname

Люди помогите плз! на Украинский МТС с номера 9985 приходят сообщения в виде гороскопа, как мне отписатся от этой услу

Игорь Саванин

Позвоните в МТС и попросите отключить услугу или через личный кабинет на сайте

Аkram Zaidov

общее меню, выбираешь всамом низу, ввиде сим карты значек, там мтс инфо, и мтс клик. нажимаешь и отключить клик