Костя Zzzzzzzz

под увлажняющими средствами моей коже лица жарко, какой не забивает поры?

не поиму или я такая чувствительная. .

Илья Королев

Если вы имеете в виду маску, а не повседневные крема и у вас чувствительная кожа, то вам подойдет более сложная маска.

Возьмите для нее:
три перепелиных яйца,
десять столовых ложек овсяной муки,
горячую воду (110 мл) ,
две столовые ложки натурального йогурта без добавок,
половинку яблока (из яблока следует удалить сердцевину, но не срезать с него кожуру) ,
две столовые ложки меда.
Овсяную муку следует залить горячей водой, размешать и дать постоять пару минут, после чего добавить остальные компоненты и взбить миксером. Нанесите маску на лицо относительно толстым слоем, подержите 15 минут, смойте прохладной водой, после чего воспользуйтесь вашим привычным питательным кремом для лица.