Ольга Кулаева

Мужик не тот, кто в армии год дедам сигареты стрелял, а тот кто детей своих растил и жену одевал?

Алексей Скоробогатов

И это тоже! Но кто откосил от армии то ЧМО!

О.
Оксана ...

В армии не только сигареты стреляют, но бывает, что и по тебе стреляют.

Елена Васильева

Согласен. Только если не по клубам плясал

Надежда Нестерова

типа в армию идти не хочешь?

Ольга Быканова

Одно другому не мешает. В восемнадцать лет у подавляющего большинства ни жены, ни детей не наблюдается.

В.
Валентин ...

Призыв скоро? Трус? Страшно? Не позорился бы что ли, "мущщинка"! Если бы ты был нормальным человеком, умным, грамотным, поступил бы в ВУЗ и голова не болела! А ПОСКОЛЬКУ БЕСТОЛОЧЬ- ИДИ ХОТЬ РОДИНЕ ПОСЛУЖИ, "ВАСПИТАТЕЛЬ"!

Рома Устинов

хотел бы посмотреть на такого. который в 18.детей ростит и жену одевает.

Екатерина

..мужик тот, кто нифига не делал.. . хм, но если в жопу вжик, то больше не мужик.. . так что, еще мужик и правельный должен быть...))