Екатерина Аксёнова

Надели бы футболку с указанием вашего медицинского диагноза? Например"Привет, у меня язва желудка"или"Привет, у меня рак"?

Just-Do It

а вот ещё мило - Извините но сегодня у меня понос...

Артём Рудковский

Пусть девчёнки носят: " Привет! У меня критические дни. Пока! "

Дмитрий Фишер

нет. это бред какой-то

Светлана Казначеева

Не ношу футболки.

Сергей Белов

Привет... у меня 18 см...

Наталья Тенькова

я ношу с символикой Россия и горжусь этим, всяким пидорам иностранцам в глаза смотрю, что они взгляд отводят. Был случай когда в аэропорту норвежка своему ребенку говорила типа по русски, что русские свиньи, я прямо ее нахуй послал ...сука

Valera Novikov

На моей написано терафлекс

Леся Персидская

с удовольствием.. .
только что нибуть ,, погломурнее, ,
у меня чесотка, у меня вши...

Любовь Ермилова

однозначно нет