Andrey Bondarenko

возможно ли похудеть на 3-5 кг за неделю??

с помощью спорта естественно не есть после 18.00 и не есть мучного и сладкова... Ну заниматьса спортам и сладкова... Ну заниматься спортам 3 часа в день. мне 12 лет и я вешу 67 кг.. вроде не сего странова!!! просто не есть после 6 и не есть сладкава и мучнова. ну и спорт 2 часа в деть....

Сергей Половицких

67 кило? Легче повеситься...

Ольга Агеева

у тебя все впереди, удачи

Юлия Скрыпник

если ты захочешь, то все можно.

Наимджон Джураев

Не стоит перетруждать себя. Если реально хочешь похудеть, то лучше заниматься по часу в день, но каждый день. Если ты себя за пару дней вымотаешь, то, пусть случится невозможное и ты реально так похудеешь, но все равно вес вернется.

За пару дней похудеть на 3-4 кг нереально и глупо. Потеря веса - дело медленное. Если ты хочешь "побыстрее", ничего не получится. Ты должна насорить себя на то, что жизнь без мучного и сладкого, это не кара, а данность. Через некоторое время отказ от вредной еды не будет казаться тебе катострофой. И ты обязательно похудеешь! И похудеешь значительно. Но чтобы сбросить 3-5 кг нужен минимум месяц

Александр Абросимов

Можно, но если ограничить не только пищу, но и жидкости. А это уже грозит обезвоживанием организма. В результате каждый выпитый в последствии стакан воды сразу будет наполнять клетки и вес вернётся. При любой жёсткой диете вначале уходит из организма вода.

Натуська

Не мешало бы ещё грамотно писать. Похудеть на 3-5 кг. за неделю это сложно и очень большой стресс для организма. Это норма месяца.