Снежана Рябухина

КАк похудеть за 3 недели на 5-10 кг?

у меня рост 166 вес 60

Пусть это будет вредно для здоровья, только не с помощью таблеток!

Sergei Studenikin

Меньше соли, обычной воды 2 литра в день, лучше перед едой 1 стакан воды и еще нужно влюбиться.

Игорь Федосеев

При таком росте и весе - это навязчивая идея. . психическая патология.. . Спортом надо заниматься, если не хочешь рака прямой кишки.. . Хотя при онкологии резко тощают...

Андрей Кириченко

никак. Раньше нужно было думать

Сергей В

Булимия

Андрюха

без вреда для здоровья - никак

Елена Кувшинова

Как бы это не звучала парадоксально: меньше жрать, но при этом чаще. И естественно бегать прыгать, пукать и какать.

Юлия Маноилова

ешь 3 раза в день 300 г риса без ничего. много пей. можно зелёный чай или просто воду

Юлия Родионова

гречневую диету попробуйте

ДА
Дима Архипов

хватит жрать

Lion

У моей подруги тоже самое.
Сейчас август, посиди недельки 2 на арбузах и сбросишь.