Рустамбек Турсунов

Как подставить свое лицо к другому телу? Везде говорят просто перетащите? А как перетощить?

Soval Lngro

Это не шутка, "подставить свое лицо к другому телу", а тем более сделать это более-менее качественно - достаточно трудоемкая обработка.

Януська

Открываете обе картинки, курсор на 1из них, левую кнопку мыши нажимаете и не отпуская
тащите на 2ю картинку, отпускаете, перемещаете в нужную сторону, изменяете размер
- ctrl+T (трансформирование).

Di
Diana

в фотошопе вырезать из одного фото и поместить на другое.
но, видно, ты ваще нуб в этом деле.
либо попроси за оплату, либо учи фотошоп (советую) или другие графические редакторы

Светлана

в ютуб зайдите! там есть видео уроки, где все подробно рассказано и показанно!)

Насти Никулина

Они это умеют делать. ВИДЕО.

Светлана Рушева

вот урок ,а вот по быстренькому сделала