Иван

Вконтакте. Когда ты заходишь на страницу звезды, и нажимаешь "Добавить в друзья", то пишется Вы подписаны на ...

Даже если ты не звезда, то можно так сделать. Каак?

Кармен Кинтеро

Когда к тебе добавляются в друзья, то автоматически подписываются на тебя.
Если ты добавишь в друзья, то они уходят из подписчиков, а если нажмешь оставить в подписчиках, то они ими останутся

Алексей Щербаков

В смысле.... Если тебя будут добавлять будет тоже написано Вы подписаны на ...))
Если не то, вот спроси id143055971