Алексей Конарев

Когда ты вконтакте наживаешь, добавить в друзья, там написано ваша заявка отправлена, а когда нажимаешь

на эту кнопку у знаменитости, то пишется, вы подписаны на ...
Как сделать так чтобы это было у меня, куда нажать

Вячеслав Бабичев

1. Это вопрос не по теме сад-огород. Вам нужно было в "Компьютеры, Интернет"
2. Вы это можете сделать только став очень знаменитой, что бы Дуров поставил галочку у вашего имени. А так вы обычный пользователь вк вот и живите обычно.

Огнёва Женя

Читать му-му для начала.
Мои настройки и далее по закладкам. Посмотрите закладку Приватность, в частности.

Ксения Лучкова

тебе не светит))