Андрей Загребаев

Разьясните кажды пункт подробно: 1)Будь решительнымТо есть как вообще Учавствовать в Выборе сообщества (куда нажимать,

1)Будь решительным
То есть как вообще Учавствовать в Выборе сообщества (куда нажимать, где? )
2)Решение электората
Разьяснить также как и в Первом случае
3)Поход по магазинам
Войдите в Steam при помощи мобильного клиента - Как зайти с компьютера (У меня не смартфон)
4)Платит само за себя
Купите игру, набор или дополнение со скидкой
5)Дух праздника
Купите подарок в Steam - Возможно ли как то сделать по другому?
6)Проверь дважды
Добавьте 10 наименований в ваш список - Разьянений не надо

Денис Шкватов

это откуда хрень эдакая вылезла у тебя??? ?

решение электората ---электорат-это потенциальные выборцы кандидата\ов

насчет Стима--он бесплатный. платные есть игры "внутри" него.