Михаил Мороз

Помогите кратко ответить на вопросы, пожалуйста! 1. Что такое искусственное сообщество? 2. Примеры сообществ. 3. Подробно р

3. Подробно рассказать об одном сообществе (несколько живых организмов этого сооббщество кратко) Спасибо заранее!

Алёна Маринина

Созданное человеком. Пшеничное поле. Доминирует только один вид. В идеальном агроценозе вообще только один вид.