Дмитрий Квасников

как сделать чтоб парень ощутил что у него новогодний день..?? поскажите срочно пожалуйста...

я ни чайно испортила новый год парню... и хотелось бы вернуть те дни новогодний... он не хочет отмечать праздник с 13 на 14 "старый год" ...и я не знаю что сделать чтоб он почуствавал что новогодний день... подскажите пожалуйста что сделать?

Анна Кузнецова

Просто сделай оливье, купи торт и шампанское.
Включи новогоднее обращение Путина 2013 с youtube
http://www.youtube.com/watch?v=eGPXjXaxlUs

Под бой курантов пусть загадает желание.
И больше не старайся, и не извиняйся. Просто забудь, что обидела его когда-то.

Нужно быть богиней, а не замаливать грехи

Apalon

взорвать торт будет очень в тему

Юля Богданенко

переведи куранты =))

Олеся Сизова

Ты провинилась - в наказание думай сама

Ольга Легачёва

Стань НИ ЧАЙНО беременной