Анна Рагулина

Что за цикл "Мир пауков" Колина Уилсона?

Захотелось постапокалиптики, а "Тёмная Башня", "Противостояние", "Дорога" и "Долина проклятий" прочтены) Обратил внимание на данный цикл Колина Уилсона (именно Уилсона, а не его последователей!) , но не знаю подойдёт или нет.. . Кто знает: расскажите о Мире пауков!

Наталья Симоненко

Мир, где насекомые мутировали и стали гигантами по сравнению с людьми, один из видов хищных пауков, наделённых разумом и телепатическими способностями охотится за людьми, поедая их или обращая в рабов.
Мне понравились первые 5 книг. 6 и 7 - не очень.
1. Пустыня.
2. Крепость.
3. Башня.
4. Коллегия.
5. Дельта.
6. Маг.
7. Живые мертвые.