Усуи Люблю-Вас

Считаете ли вы, что со временем кинематограф становится хуже? Взять к примеру Россию.

Екатерина Евгеньевна

Если говорить о России, то у нас не просто хуже стало, а кинематографа практически вообще нет. Только сериалы про ментов и сопливые мыльные оперы. И всё это с кучей тупой рекламы. В России кинематограф умер. ОЧЕНЬ редко выходит что-то стоящее, но это исключение из правила. ТВ практически не смотрю, только во время обеда.