Дмитрий Бондарев

О чем фильм Бойцовая рыбка?

http://www.youtube.com/watch?v=Tb8u-oY4hZ8

Ирина Фомина

Экранизация новеллы американской писательницы С. Э. Хинтон. История, повествующая о двух братьях, которых давным-давно бросила мать, и они живут с отцом-алкоголиком в провинциальном тихом городке. Старший брат по прозвищу Мотоциклист, завоевавший славу уличного Короля среди молодежи родного города, уезжает из дома на своем мотоцикле в поисках лучшей жизни. Младший, Расти Джеймс, стремится повторить путь брата в преступной среде городка и с нетерпением ждет его возвращения. И однажды Мотоциклист возвращается, но уже совсем другим.
Интересно посмотреть на молодых Микки Рурка, Дэнниса Хоппера, Николаса Кейджа и Мэтта Диллона.

Администратор Доктор

о рыбке уничтожающей свою семью)