Сергей Романченко

на видяхе аппаратная поддержка DirectX v9.0c а установлен DirectX10 что будет?

Марина

директ 9 будет отрисововаться

Анастасия Попивчук

Ничего не будет. Не будут работать возможности 10 директа, никакой разницы не почувствуете с 9.

Лиза Гончарова

не заработает

Толик Етчик

А зачем ставить, то что противопоказано. Ты же на простую мобилу, Винду не будеш пытаться установить

Папапа

Директ Х 10 включает в себя девятый так что просто будет 9...