Ро
Роберт

Видимо у меня все еще хуже чем я ожидал.. . Кто разбирается в андроидах? Очень срочно, могу даже заплатить!

..Кто разбирается в андроидах Очень срочно, могу даже заплатить! Проблема такая: Не подключается интернет и не отправляются смс. Зашел в инженерное меню, информация о телефоне:

Выполнить проверку ping IP - адреса: Fall: IP addr not reach able
ping имя узла ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]):Fall:Host unreacable
Проверка клиента HTTP: Fall: IOException
Громкость сигнала-77dBm 18 asu
Cоседний CID: no neighboring cells
Роуминг: Отключен
Служба GSM: в зоне обслуживания
Услуга GPRS: Отключено
Тип сети: EDGE
Параллельное сообщение: false
Перенаправление вызовов: false
Состояние вызова: не работает

Что это такое? Мне кажется или сдесь половина должна быть по другому?

Елизавета Иванова

Я когда свой взял, то тоже не мог подключиться к инету. В "Связном" продавец-консультант за 5 минут всё мне настроил за 200 руб.
Андроид 2.3.6

Инесса Редькина

Значит так, GPRS отключен-проверь, есть ли настройки интернета, нет-закажи, есть-звони оператору. SMS:звоним оператору, узнаем номер SMS центра, вводим его. Если что, пиши сюда-все вместе разберемся. Платить не надо-я сегодня добрый: -)

Александр Куликов

Зайди на сайт своего оператора. Там находишь Настройки теоефона. На главной. Жмешь. Вводишь свой номер и отправляешь. Придет СМС с настройками. Сохраняешь и перезагружаешь телефон. Все Интернет работает.