Александр

Почему это Русские, должны быть добрыми? С какого перепугу? Дождётесь !!!(((мать вашу.

Александр Четверов

Точно. Жизнь у нас такая, не до доброты. Только от жизни собачьей собака бывает кусачей.

Владимир Ершов

Император Александр I запретил продажу людей на рынках, но вывести её оказалось трудно. Запрещение стали обходить, скрывая слова «купля-продажа» под выражением: «отдача в услужение» . Один священник рассказывал со слов старика, бывшего крепостного: «Бывало, наша барыня собирала парней да девок человек тридцать; мы сажаем их в тройки, да и привезём на Урюпинскую ярмарку продавать. (Дело происходило в Саратовской губернии). . Я был в кучерах. Сделаем там на ярмарке палатку, да и продаём их. Больше всего армяне покупали. Коль подойдёт кто из начальства, то барыня говорит, что она отдаёт их в наймы. Каждый год мы возили. Уж сколько вою бывало на селе, когда начинаем собираться в Урюпино

Алексей Емельянов

И чё будет? Гамбургеры перестанешь кушать?
Страшное дело-русский бунт.

Дмитрий Рушатов

РУсские добрые в меру, но не трогайте самолюбие и ВТОРУЮ МИРОВУЮ, иначе и немцам и румынам и итальянцам и многим другим будет очень больно за истерзанную РУСЬ НАШУ МАТУШКУ!!!

Евгений Кудряшов

Если хочешь русским быть - убивай и ненавидь.
Время быть сильным, Злая Россия!
______________________

Я всё же на стороне добра, хоть и складно рифмуется

Александр Кузнецов

Ну.... русские гораздо добрее, чем им следовало бы быть, по моему:)

Леонид Николаев

А жлобик на вашей аватаре добрый или злой?

Trancer Trancer

И что теперь? Вцепиться друг другу в глотку, только потому что кто то в это стране отменил само понятие доброты? Так может это и требовалось, что бы дураки бояр повеселили ?