Чв

Почему в макдональдсе в хепи миле продаются такие уродливые и неинтересные игрушки?

Katalogdream Страна Мечты

Фи... никому не говорите, что ходите по таким местам...))) Вы их еду пробовали? Чего же вы от них ждете?)))

Зульфия Кузнецова

для идиотов, которые питаются в макдональдсе

Денис Краснослободцев

Игрушки покупают в Игрушечных магазинах.... Интересно, где Вы покупаете трусы? В парикмахерской?:) И что можно хотеть практически "забесплатно"?Пацталом:)

Кристина Грудинина

Каков "ресторан" таковы и игрушки.