Олег Мягков

У меня очень закопченный потолок. Слышала моют "Белизной".Как?

Елена Доценко

А чем закопченый? Я площадку в подъезде после пожара сначала смыла сажу средством для мытья посуды (густой пеной с губкой) , затем закрасила водоэмульсионкой, все взялось.
Соседи с нижней площадки мыловарили, у них хуже получилось.

Елена Овечкина

Я бы смыл то что смывается мыльным раствором, а потом закрасил бы такой краской:

Мария

Белизной не стоит, потом краска будет плохо ложиться. А почему закопченный?

Игорь Васин

на самом деле только покраска поможет... .
и на будущее поставте вытяжку. . не будьте жмотами...