Ирина Тюляева

Фото в конкурсе подверглось хакерской атаке, много фальшивых пользователей, от которых присылаются самые низкие баллы

Anton V. Merkulov

Это судьба всех инетконкурсов. Выигрывает тот, кто лучше владеет хакерскими технологиями.

Людмила

Вы не волнуйте - организаторам конкурса это чаще всего пофиг. Им было нужно провести акцию (например порекламировать приз) - они провели акцию. А кто там выиграл и насколько справедливо.. . это дело десятое.
эт я по собственному опыту знаю, знакома с подобными организаторами.

Людмила Дмитриева

Нормальное явление
и что

ДА
Дарья Алексеева

Нам всем очень печально ага

Светланка Гончаренко

Сочувствую от всей души

Юлия Пухова

Если суммарное кол-во набранных баллов имеет значение, то тогда уж лучше низкий балл, чем вообще ничего.