Ро
Роман

Почему некоторым олимпийцам за золотую медаль материальное поощрение в несколько раз больше чем другим?

В одной стране СССР только не говорите что ее нет, СССР для меня это те законы которые были, а не сколько стран.

Елена Соболева

все зависит от того в каком государстве бабки дают, да и смотря как давно в этом направлении не было медалей! типа как стимул

Елена Косилова

вы имеете в виду каких именно олимпийцев? а так, правительство каждой страны само решало, кому, чего и сколько дарить

Ни
Никита

Мне пофигу. Мне своих доходов с бизнеса достаточно. А кто и кому сколько платит, не вам считать.

Борис Гусаков

как больше? ? По регламенту за каждую золотую медаль выплачивают 100 тысяч долларов. Может тогда они выиграли больше медалей?

Оленька Понасенкова

в чужие карманы не заглядываю

Эльзира Султаналиева

Зависит от их спонсора.
Для некоторых это достижение более трудно чем для других.

Юлия Тазихина

От спортивного союза зависит, вернее от его благосостояния!

Виктория Разумнова

Это не так уж и страшно. А вот когда у народа пройдет непреодолимое желание считать чужие деньги?

Natasha Malceva

в любом случает больше азербайджана за золото больше ни одна страна мира не платит