Александр Иванов

Что можете сказать о ООН и религии? Случайно наткнулась на ссылку... ОО

Случайно наткнулась на ссылкучто типа ООН планирует запретить все религии? А что выдумаете Возможно ли это?

Александр Shulbert

Лишь бы это ИСПОЛНИЛОСЬ, буду любить ООН, истребим поганые религии

Елена Александрова

Вот сразу видно - прогрессивные люди! Бред - под запрет!

Ви
Виталий

такое уже было. глупость. сколько существует ООН и сколько существует религия. а потом - за всё время существования ООН всегда был инструментом политики одного государства, а не всемирной организацией. Этого хочет не мир, а США!

Сергей Киркин

Я считаю, что не стоит запрещать человеку верить во что-то, если это не мешает его работе и обществу в целом. То есть должна быть свобода вероисповедания. Но не свобода вероизъявления. Для примера вот цитата из рассказа "школа" Максима Шапиро:

"Ты, например, можешь верить в то, что для того, чтобы попасть в рай нужно убивать неверных. И это твое личное дело. Но стоит тебе заикнуться об этом вслух или осуществить попытку подобного убийства как тебя в лучшем случае бросят в тюрьму, а в худшем казнят. "

Вряд ли будут такое вообще делать, последствия могут быть несколько непредсказуемыми. Ведь наверное в ООН не идиоты сидят.

Ольга Маренкова

Бред полный! Нереально

Михаил Шестопалов

ООН не сможет этого сделать, ибо империя добра направит все свои православные усилия на то, чтобы эта злая мысль не прошла через Совет Безопасности.

Жамшид Турсунов

ООН - организация, созданная сионистами. Не удивительно, что её цели запретить все религии, хотя я сам не читал статью, и не уверен, что вы правильно поняли. Но знаю, что после запрета (если такой произойдёт, что маловероятно) останется только еврейский монотеизм в какой-либо форме.

Да
Дарья

Пока модератор проверяет сцыллу, отвечу - не возможно, но идея очень хорошая!

ОК
Олег Клавцен

Поклонение мамоне тоже запретят?