Александр Терновский

помогите.. на вопрос стоит ли написать молодому человеку выпала карта 8 Кубков.. как это растолковать?

Андрей Захаров

Нет, не стоит писать молодому человеку.
8-ка кубков - это карта говорит о том, что вы должны привести свои чувства в порядок, потому что есть что- то в ваших отношениях, что нельзя игнорировать.

По 8-ке Кубков часто идет указание на расставание с человеком,
много значившего в жизни или на расставание с каким то представлением или образом этого человека.
Карта Таро сказала
буквально - сейчас вам надо расстаться,
чтобы поменять свое мнение о сложившейся ситуации.

Возможно, расставание не будет долгим, но этот процесс необходим.
Не спешите писать.
" Большое видется на расстояньи... "

Антоха Зайцев

Излишняя скромность или внутренний страх перед неизвестностью не дают этого сделать.. . Нужна дополнительная карта...