Василий Фриденберг

Российский футбол самая отстойная и глупейшая игра в мире, не пора ли её запретить чё народ дурачить своей убогой игрой

Ю:
Юлия :::

зарплату им согласно игре.... за ходьбу по полю полтора часа - червонец. не больше.... а-то возомнили из себя Бог знает кого.

Давид Санадзе

А деньги где будут тогда отмываться? Альтернативу найдите сначала

Паша Прокопенко

Там люди за это деньги получают. Кто не хочет - не смотрит.

Ру
Рус

...а заодно запретить выходить в проекте с подобными глупыми вопросами..

Татьяна Карих

если в матче играют семь иностранцев за команду то ты прав

Павел Васильев

нет такой игры, как российский футбол

Олеся

Состав надо менять особенно Аршавина!

Алексей Нелипа

В принципе, я не против.