Ир
Ирина

что будет если во всем мире запретить под страхом смертной казни играть в футбол?

Эля Лиса

несколько сотен миллионеров (футболистов) лишатся доходов, остальные плюнут и забудут.

Альберт

Мировая революция!

On Cleans

Большинство смотрит, а не играет - ничего не случится, пару детей спалят и порежут, все выйдут на улицу протестовать, их уже омон порежет

Олег Андрейченко

А почему футбол? Почему не ходить в туалет, есть, пить?

Евгений Топлинов

Мне по Фени, так как я в спорте, как свинья в ,,апельсинах, ,

Короче, запрещайте Футбол! Будем алгеброй и физикой заниматься по телеку!

Да
Дарья

Это слишком.
А вот дебилов-фанатов надо ОМОНу охерачивать смертным боем - поумнеют и всё будет хорошо.

Анна Петрова

То же самое, что запретить заниматься сексом.