Елена Кокорева

Сегодня приснилось начало конца света, выглянул в окно и от самого горизонта во всю длину страшное землятрясен. к чему?)

Время зимнее судя по тому, что снег, И от горизонта ровным строем волна за волной подряд сплошником вздымается земля на высоту метров сто и надвигается так быстро как цунами в океане. Бегут люди в сторону моего дома (думаю, ведь придётся их всех впустить к себе) Я думаю, как же они успели во время заметить и убежать (оно очень быстро двигалось и остановилось в километре от моего дома, а дом был на горе. ну и так далее

Константин Чернышев

к киоску с водкой.

Патийдин Ботирбеков

К переменам, наверно, положительным.. . к какой-то славе, самое главное, не останавливаться!

Артур Давлетшин

Тебе повезло!

Галина Федорова

Вы верите в сны? Вот что сонники говорят о землетрясениях - http://esonniki.ru/sonnik.php?son=2751

Ирина Мурлина

А мне приснилось, что я в Испании живу.. . Это к чему?))))))))

Алёна Алешкина

сны, рассказанные после обеда, не сбываются 🙂

Andrew

Будеш президентом страны, а весь народ будет у тебя просить помощи и у тебя будут мысли, чем же вам помочь? ведь самому мало! !
Нууу, примерно так.