Ju
Julietta

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне предстоит пересадка в Домодедово! Все сегменты перелета куплены в С7, маршрут Чел



Добрый день! Подскажите пожалуйста мне предстоит пересадка в Домодедово! Все сегменты перелета куплены в С7, маршрут Челябинск-Москва-Мюнхен. С Москвы лечу авиакомпанией Айр-Берлин багаж думаю полетит до конечного пункта назначение, то есть до Мюнхена.. Вопрос регистрацию при прилете в Москву мне нужно проходить в общем зале регистрации на стойках Айр-Берлин или как трансферный пассажир в трансферном зале компании С7.Заранее спасибо за ответ и еще время между стыковками около 2 часов успею ли я? Рейс в Москву прилетает в 14-25 вылет в Мюнхен 16-30!

СЛ
Светлана Лебедева

Пересадка с внутреннего на международный рейс

1. Если в аэропорту отправления Ваш багаж был зарегистрирован до аэропорта Домодедово:
- Пройдите в зал выдачи багажа внутренних авиалиний и получите багаж.
- В общем зале аэровокзала зарегистрируйтесь на следующий рейс на секциях регистрации, указанных на информационных табло.
- После получения посадочного талона проследуйте в сектор «A» или «B» для осуществления таможенного и пограничного контроля, а также контроля службы авиационной безопасности.
- Пройдите в зал вылета международных авиалиний. Выход на посадку указан в посадочном талоне и на информационных табло.

2. Если авиакомпания-перевозчик допущена Домодедовской таможней к оформлению трансферного багажа и в аэропорту отправления Ваш багаж был зарегистрирован до конечного пункта:
- При наличии посадочного талона пройдите в сектор «A» или «B» для осуществления таможенного и пограничного контроля, а также контроля службы авиационной безопасности (3)
- При отсутствии посадочного талона зарегистрируйтесь на следующий рейс на секциях регистрации, указанных на информационных табло в общем зале аэровокзала (2)
- Пройдите в зал вылета международных авиалиний. Выход на посадку указан в посадочном талоне и на информационных табло (4).
- Зарегистрированный багаж предъявляется для таможенного контроля и доставляется на следующий рейс без непосредственного участия трансферного пассажира.

ОР
Олег Репецкий

Общей, вам границу же проходить надо

Похожие вопросы
Добрый день! Подскажите пожалуйста название фильма (худож. ) про трагедию на 30м маршруте?
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как не очень дорого и удобнее добратся из Киева в ЮАР (авиалинии, пересадки, и.
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто бывал в Греции куда лучше ехать на материк или на острова?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как добраться от Новослободской до Внуково? И от Новослободской до Домодедово?
.добрый день! подскажите, если летим в бразилию с пересадкой в нью-йорке, нужна ли транзитная виза?
Добрый утер! Нижегородцы, подскажите маршрут пожалуйста!
Добрый день!! ! Подскажите пожалуйста, хороший курорт и отель на Мальдивских островах.
Добрый день. Куда можно полететь отдохнуть на 7 дней в пределах 700$ включая перелет? внутри
Добрый день! Подскажите про маршрут Киев - Барселона.
Добрый день!Подскажите пожалуйста сколько стоит перелет из Харькова (Киева) в Таиланд???