Сент Aka God For You

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто бывал в Греции куда лучше ехать на материк или на острова?

Дарья

Лучше поехать на острова - Крит, Родос. Во-первых, туда дешевле поездка. Во-вторых, греки постоянно на материке бузят и бастуют. А на островах тихо и спокойно. Вы ведь не хотите из-за их забастовок сидеть в аэропорту или не попасть на экскурсию. Поезжайте на Крит, курорт Ретимно. Оттуда можно поехать на интересную экс. на остров Санторини. Там горы из пемзы и на пляже черный песок. Поездка туда стоит 125 евро.

Наталья Александрова

Бывала четырежды на островах, на материк почему-то не тянет.. но надо попробовать..

Andrey Agafonov

Да какая разница? , когда все у бассейна торчат, потому что бухло на берегу не продают, только у отеля- культура такая.

Гузель Ханнанова

Это смотря когда и смотря зачем (с какой целью) .
Очевидно же, что в начале и конце сезона отдыхать на море лучше на юге Греции, а это Крит, Родос, Кос и др. острова. А в разгар лдета тут откровенно жарковато и я лично лучше чувствую себя на Корфу или в Халкидиках. Любителям экскурсионки, разумеется, лучше на материк, как и желающим затарится качественными (!) греческими шубами в Касторье.
Опять же, денежный вопрос у многих во главе угла стоит. Тут стоит иметь в виду, что при прочих РАВНЫХ условиях отдых на материке обойдется дешевле, нежели на островах.
Вообще, было бы лучше, если бы Вы подробнее о своих хотелках и возможностях сказали. Вкусы ведь у всех разные...

Бахадыр

была на крите, корфу. родосе, на крите понраивлось больше всего!

Hello Omny

Были на о. Крит очень понравилось