Владимир Окунев

Добрый день. Куда можно полететь отдохнуть на 7 дней в пределах 700$ включая перелет? внутри

Куда можно полететь отдохнуть на 7 дней в пределах 700$ включая перелет Мне больше интересуют мегаполисы, высотные здания, европейская культура и т. п. типа New York.

Татьяна* Sh*

7 дней в крупном городе - не самый лучший отдых
Италия, Испания и т. п.

Людмила Дроздова

А типа ОТКУДА?

Екатерина Вдовина

Для " типа New York." 700баксов не хватит . В ОАЭ поезжай, только там жара сейчас ужасная.

Юрий Эртелев

маловато типа 700 баксов для типа New Yorkа. Даже типа на Барселону не хватит.