Dorin

Добрый день! Посоветуйте, где можно отдохнуть после 15 января? Условия внутри.

Главные условия - это конечно же солнце и тёплая вода в море/океане (для всех разная температура воды приемлема, для меня 20-22 градусов - это прохладная) . Купаться в бассейне, при наличии моря/океана не вижу смысла. Может Тайланд? Бали? По фоткам Гоа не понравилось.

Расчитываю, приблизительно, на плюс-минус 80 000 р. за двоих. На что можно расчитывать?

Маргарита Романова

Если Таиланд - пляж. Это острова. А там 80 т. р. даже на тур не хватит (на двоих) . Бали за такие деньги даже не рассматривается. Если Вас интересует именно пляжный отдых тогда это Гоа. Тоже ищу себе теплое место в январе.

El
Elena

Ирина, Таиланд хорошо) , но все зависит от суммы которую вы можете себе позволить)

Лена Зеленина

80000 р, может вполне хватить и на Таиланд. Это если ехать в Паттайю, а не на острова. Море в Паттайе, конечно не очень (хотя гораздо чище Чёрного), но можно самостоятельно ездить купаться и загорать на острова. Самый близкий Ко-Лан, 30 руб/бат стоимость парома (40 минут) или 150 руб/бат на катере (10-15 минут). Там несколько очень красивых и чистейших пляжей.

Дарья

сумма маловата для хорошего отдыха
по этой сумме, что найдется, туда и ехать, выбора нет

Самат

На Таиланд можно и за 80.000 р. если заказывать заранее, потом цены растут.

Даша Кузнецова

Советую Таиланд или Бали. Если на Бали, то можно разделить отдых, пожить 3 дня в джунглях (прикольные отельчики со своим бассейном с видом на море и джугнли), а потом поехать в цивилизацию)

Anastasia Bambola

Самостоятельно в Тай может и не хватить, Самуи забиты под завязку, может Вьетнам?