Танюшка Козляковская

На какой законодат. акт сослаться при обращении в Министерство транспорта МО с требованием провести в деревне дорогу?

за счет администрации, а не жителей
Спасибо )))

Про деньги всё понятно, как добиться того, чтобы нашу дорогу включили в план и выделили на это деньги? Чтобы нашу дорогу хотя бы заметили?

Инна Дягилева

Если денег нет (а их нет) , то никакой акт не поможет.

Елена Шарова

на конституцию РФ

Наталья Джепко

Если ваша деревня попадет в план строительства дорог и будут на это деньги, то вам ее построят. Если же денег нет, то выход один-скидывайтесь, если хотите побыстрее.

Дмитриев Михаил

Да хоть на всевышнего сошлитесь... за не имением финансов никто и ничего Вам делать НЕ будет!
А если даже и есть финансы - их РАЗВОРУЮТ и скажут, что не хватило...