Дмитрий Белов

Можно ли как ни будь через онлайн проследить ход моего обращение в прокуратуру?

Я написала жалобу в прокуратуру, и теперь хочу проследить ход моей жалобы, возможно ли это или нет.

Светлана

Вряд ли, просто если вы в заявлении указали, что просите их ответить письменно. То в течении месяца они вам письменно должны ответить. Если неписьменно, то ждите криков от того, на кого жаловались.

Анна Фомина

На электронные письма отвечают? Странно. . В течение месяца ответ, если у тебя бумажная копия с входящим номером..