Алексей Костяев

Не выплачивают зарплату почти две недели, вот думаю пойти в прокуратуру. Есть ли толк от обращения в прокуратуру ?

Как звоню начальству, постоянно кормят завтраками, яко бы деньги уже перевели много дней назад и что они не знают, почему они не дошли на мой счёт, ссылаются на проблемы в самом банке. Да и слшал, что если прошло более двух недель, что это моё право обращаться за помощью в прокуратуру. Кто с этим сталкивался, прокомментируйте пож-та. Да и контора более-менее серьёзная, но известо про них, что у них там семейственность, то бишь, могут делать, что захотят.

Ро Ман

Если у вас Сбербанк то деньги могут и вправду перечислять долго.

Анастасия Штыкова

началось.. . как в прошлом веке.

Ир
Ирина

Пишите 2 заявления : в Инспекцию по труду и в прокуратуру и все решиться быстро.

Виктория Авдонина.

У Вас есть право приостановить работу. Для этого надо сообщить письменно о причине - невыплаты зарплаты (под расписку о приеме на втором экземпляре заявления) . но приходить на рабочее место придется...

Sole Abdulloev

Сначала в бухгалтерию сходите. Они правда могут ошибиться и перевести деньги не туда.