Руслан Зайцев

Вам нравится Москва?

Ярослав Филиппов

Не люблю огромные деревни!!!

Gad Hax-Hax

нет!
там много черных и желтых

Костя

Мне Питер больше нравится.

Олеся Лосева

Работать и учиться удобно.
Жить - нет.

Vladimir Konovalov

Город и люди лучшие в России, но долго здесь жить нельзя, засасывает, да и вредно для здоровья, со временем нужно покупать загородную недвижимость, здесь лучше молодым активным, без детей, деньги зарабатывать и развиваться.

Андрей Пронин

Сейчас, когда там столько "гостей столицы" я её ненавижу. У меня чувство, будто это я куда-то приехала, в другую страну, а не нахожусь на своей любимой Родине. И слишком много зазнавшихся приезжих из деревни, которые из себя строят. Моква развращает многих людей. если бы не человеческий фактор и мусор, то нравится. Но, увы.

Антон Рожко

Питер всетаки Культурная Столица