НЕ
Надежда Ермошина

Хотелось бы куда нибудь зарубеж свалить экономист знаю нем и англ 26 лет мужу 28

4Yngyz Tumaev

План таков.
Сначала учите русский язык, у вас с ним совсем плохо.
Потом учитесь пользоваться Гуглом. И Гуглом-переводчиком.
Потом находите иммиграционные сайты посольств разных стран. Изучаете их.
Наконец, находите ту страну, в которую вы можете попасть, куда вас пустят.
Начинаете усиленно учить язык этой страны,
Собираете все нужные документы и подаете в посольство страны, которую вы выбрали, заявление.
Если примут - ждете, ждете, ждете....

Юлия Бурмоличенко

Экономисты с российским образованием не нужны нигде. Во всех странах своя экономика и ценятся только свои специалисты.
Придётся поступать учиться заново. Век живи, век учись.

Ань Фыонг Фам

там Российское образование ничто ...начинать придется с нуля

Людмила Туркова

Экономисты вообще как профессия нигде, кроме России, не востребованы

Алексей Куликов

отпустите меня в Голандию!! !

Лили Белова

в каждой стране своя экономика. поэтому как экономисту вам работы не найти.

Александр Богнат

сваливай, кто же не дает? или тебе все на блюдочке надо приносить? действуй !

Murod Ahmedov

у вас есть международные сертификаты аудиторов допустим или счетоводов-бухгалтеров? если нет- никомусовершенно неинтересно как быстро вы ориентируетесь в российских налогах или С1 бухгалтерии